시리즈
평가
87
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0