시리즈
평가
71
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
파 리의 연인평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
스무살평가함 ★ 2.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5