평가한 작품들
웨폰평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 5.0
인피니티 풀평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 5.0
절해고도평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
샤퍼평가함 ★ 3.5
앤틀러스평가함 ★ 3.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
아웃핏평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
말아평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 3.5