평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
걸프렌즈평가함 ★ 1.5
킬미평가함 ★ 1.5
소피의 연애 매뉴얼평가함 ★ 1.0
언니가 간다평가함 ★ 1.5
싸움평가함 ★ 1.5
용의주도 미스 신평가함 ★ 2.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 1.5
싸이보그 그녀평가함 ★ 1.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 2.5
사쿠란평가함 ★ 3.0
나를 책임져, 알피평가함 ★ 2.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 0.5
슬로우 비디오평가함 ★ 2.5
도희야평가함 ★ 3.0
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 1.5
악의 연대기평가함 ★ 3.5
영어 완전 정복평가함 ★ 3.0
디어 존평가함 ★ 2.5