평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
프레스티지평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
제이슨 본평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
헤이트풀 8평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 1.5