평가한 작품들
괴물평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.5
서초동평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
메스를 든 사냥꾼평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 2.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 2.5
라디오스타평가함 ★ 4.0