시리즈
평가
153
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5- 멜랑꼴리 1기평가함 ★ 0.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아따아따평가함 ★ 4.0
- 짜장소녀 뿌까 1기평가함 ★ 3.5
- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 4.0
- 피치피치핏치평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.0- 여왕의 교실 스페셜평가함 ★ 3.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
- 섬마을 선생님평가함 ★ 3.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0- 달려라 하니평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0