시리즈
평가
26
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5