영화
평가
394
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
휴고평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.5- 롤링 사파리평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 히어로즈 라이징평가함 ★ 3.5
그녀와 그녀의 고양이: 흘러가는 시간들평가함 ★ 3.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
노잉평가함 ★ 3.5
딥 블루 씨평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
기생수 파트1평가함 ★ 1.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
엽문 2평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 1.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5