평가한 작품들
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 0.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 3.5
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
식극의 소마평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 4.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0