영화
평가
1639- 살목지평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 2.0
스쿼시랜드 여행평가함 ★ 3.0
방과후 소다 먹기 좋은 날평가함 ★ 2.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 1.0
파반느평가함 ★ 3.5
맥도날드 다리의 연인들평가함 ★ 3.0- 새인간평가함 ★ 3.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0- 첫편집평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 3.0- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0- 바질과 데이지평가함 ★ 3.0
잘 나가는 그녀에게 왜 애인이 없을까평가함 ★ 3.0
윔피 키드평가함 ★ 2.5- 그 다리 밑에서 추억이 얕게 숨 쉬고 있었다평가함 ★ 2.0