시리즈
평가
170- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 6기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 0.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5