시리즈
평가
40
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 4.5
입청운평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 2.5
- 도현의 고백평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5
911 론 스타 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 2.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 2.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5