시리즈
평가
84
청춘시대평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
가면평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 1.5
골든 크로스평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.5
태양인 이제마평가함 ★ 1.5
신돈평가함 ★ 1.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
메디컬 탑팀평가함 ★ 3.0
미우나 고우나평가함 ★ 3.0