시리즈
평가
26
쩐의 전쟁평가함 ★ 1.5
W평가함 ★ 0.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 1.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 1.5
각시탈평가함 ★ 1.5
똑바로 살아라평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 1.5
또 오해영평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 2.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0