시리즈
평가
86
수리남평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 2.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0