영화
평가
1132
플래시평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.0
반도평가함 ★ 1.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0- 하트브레이커스평가함 ★ 3.0
정글 속의 고릴라평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 1.5
언차티드평가함 ★ 2.5
스위치평가함 ★ 2.5- 마이 파더평가함 ★ 2.5
남한산성평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5