평가한 작품들
괴물평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0