영화
평가
138
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 1.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
업그레이드평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5