시리즈
평가
365
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
파견의 품격평가함 ★ 3.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 4.0
하야부사 소방단평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.0
호시나의 휴일평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0