영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
쓰리데이즈
평가함 ★ 3.5
뉴하트
평가함 ★ 4.0
브레인
평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소
평가함 ★ 3.5
아이리스
평가함 ★ 3.0
추노
평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간
평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 2.5
닥터 이방인
평가함 ★ 2.0
대장금
평가함 ★ 3.5
시티헌터
평가함 ★ 3.0
일지매
평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호
평가함 ★ 2.5
선덕여왕
평가함 ★ 3.0
각시탈
평가함 ★ 3.5
밀회
평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 5.0
골든타임
평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자
평가함 ★ 3.0
기황후
평가함 ★ 2.0