시리즈
평가
200- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
그 남자에겐 1,000명의 자식이 있다평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
끝내주는 해결사평가함 ★ 2.5
무인도의 디바평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 5.0