시리즈
평가
360
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
포즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
이지파생활평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오, 할리우드평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
겨우, 서른평가함 ★ 3.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 2.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5