시리즈
평가
51
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.5
경성스캔들평가함 ★ 4.5
탐나는도다평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
신의평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
황진이평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5