시리즈
평가
184
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
장미빛 연인들평가함 ★ 2.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 2.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
나와 스타의 99일평가함 ★ 3.0
민들레 가족평가함 ★ 3.0
바보 엄마평가함 ★ 3.0
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.0