영화
평가
30
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 2.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.0
그때 그사람들평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 4.0
블라인드 디텍티브평가함 ★ 1.0
오만과 편견평가함 ★ 2.0
스파이더맨평가함 ★ 2.0
파리 대왕평가함 ★ 1.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 1.0
블랙 스완평가함 ★ 1.0
장화, 홍련평가함 ★ 1.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 1.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 2.0