평가한 작품들
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0