영화
평가
50
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
레이디와 트램프평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 5.0
은교평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0