시리즈
평가
146
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 2.5
보보경심 2평가함 ★ 0.5
보보경심평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5