시리즈
평가
113
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 2.0
마슐평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
괴롭히지 말아요, 나가토로 양평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
탑 보이 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5