시리즈
평가
155
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5
킬빌평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리티가 너무 많아평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.0
- 레니게이드평가함 ★ 4.0
- 6백만불의 사나이평가함 ★ 4.0
데미지 시즌 3평가함 ★ 3.0
데미지 시즌 2평가함 ★ 3.0
데미지 시즌 1평가함 ★ 3.5- 알카트라즈평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 5평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 4평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 5평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 4평가함 ★ 4.0- 브이평가함 ★ 4.5