시리즈
평가
77
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 0.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
제5공화국평가함 ★ 2.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0- 은하철도 999평가함 ★ 4.5
태양인 이제마평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 2.5
상도평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 3.0- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 4.0