평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
역애평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5