시리즈
평가
53
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
닭강정평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0