평가한 작품들
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5