시리즈
평가
32
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5