영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
최고의 사랑
평가함 ★ 5.0
또 오해영
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.5
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈
평가함 ★ 3.0
질투의 화신
평가함 ★ 4.0
청춘시대
평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.0
개인의 취향
평가함 ★ 3.5
뉴하트
평가함 ★ 3.5
시그널
평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥
평가함 ★ 4.5