평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
사이드웨이평가함 ★ 2.0
로제타평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
이너프 세드평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 4.0
더 커버넌트평가함 ★ 5.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 2.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
댓글부대평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 4.5