영화
평가
290
50/50평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 4.0
클로이평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
다크 플레이스평가함 ★ 3.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 4.0
인 디 에어평가함 ★ 4.0
이창평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
조디악평가함 ★ 4.0