시리즈
평가
158
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.0
던전밥평가함 ★ 4.5
웰컴 투 렉섬 시즌 1평가함 ★ 3.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0
바이킹 따라잡기 시즌 1평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 11평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 10평가함 ★ 2.5
쉐임리스 시즌 9평가함 ★ 1.5
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 3.5- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0