시리즈
평가
66
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
페이지 터너평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 1.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5