평가한 작품들
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
이로운 사기평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
나의 나라평가함 ★ 2.5
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 2.0
유령을 잡아라평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0
파트너 트랙평가함 ★ 4.0
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘기록평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
검은 태양평가함 ★ 3.0