평가한 작품들
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 3평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 2평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
위기의 친구들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 친구들 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5