영화
평가
646
타짜평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
생존게임 247°F평가함 ★ 2.0
처키의 저주평가함 ★ 1.5
포가튼 - 잊혀진 소녀평가함 ★ 2.5
마루타평가함 ★ 3.0
노크 노크평가함 ★ 3.5
사탄의 인형 5 - 처키, 사탄의씨앗평가함 ★ 1.0- 사탄의 인형 4 - 처키의 신부평가함 ★ 2.0
신데렐라평가함 ★ 2.5
요가학원평가함 ★ 2.0
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 2.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 4.0
사탄의 인형 3평가함 ★ 2.0
두 개의 달평가함 ★ 2.5
쏘우 3D평가함 ★ 3.0
오큘러스평가함 ★ 2.0
고양이: 죽음을 보는 두 개의 눈평가함 ★ 1.5
사탄의 인형 2평가함 ★ 2.5
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 2.5