영화
평가
52
컨테이젼평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 2.5- 국가대표평가함 ★ 1.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 2.5
월드워Z평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 1.5
무서운 영화 4평가함 ★ 0.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0