시리즈
평가
27
조명가게평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5