시리즈
평가
141
풍덕빌라 304호의 사정평가함 ★ 3.0
깨물고 싶은평가함 ★ 2.0
소년을 위로해줘!평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 따라바람평가함 ★ 3.5
일기예보적 연애평가함 ★ 3.0
트랙터는 사랑을 싣고평가함 ★ 2.5
체감예보평가함 ★ 2.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.5
환혼평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.5
상견니평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
우리들은 미쳤다평가함 ★ 2.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 4.0