시리즈
평가
30
태양의 후예평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5