시리즈
평가
34
주군의 태양평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5