시리즈
평가
47
개인의 취향평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0